???

или

???

Coinmine Cldmine
7cly Сryptominingfarm
Прибыль каждые 10 минут!  Золото Мафии!

Как попасть на форум MMGP, если провайдер заблокировал доступ?

Решил я утречком сегодня посетить свой любимый инвестиционный форум MMGP и не смог, чем был очень удивлён, потому что из дома заходил без проблем. Как выяснилось позже товарищи из правительства, какого-то лешего, внесли его (форум) в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен.
 Так как я иногда пользуюсь услугами 3 Гэ от компании TELE2 и она обязана соблюдать законы РФ, впрочем, как и другие, наверное :), при попытке входа на главную страницу форума, мне выскочило сообщение следующего содержания:

"Страница запрещена к просмотру
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии
со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации" данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено! Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено."

Я подумал: "Пичалька" и решил, было, забить на всё это дело, но вспомнил про одно приложение для браузера, которое шифрует данные и называется оно ZenMate, на всякий случай, установленное у меня. Вобщем включил я его и... "О, чудо!!! Заработало!!!! :)"

Так что, если Вы столкнулись с подобной проблемой, скачайте его, например, с официального сайта Zenmate (поддерживаются все устройства) или с 4pda - для Android (тут же и описание можно прочитать), или поиском воспользуйтесь, установите, пройдите простейшую регистрацию и радуйтесь!!!

Если статейка помогла, поставьте оценочку и поделитесь с друзьями ;).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

поделиться